← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Квитфьелль - горная баллада

Когда вы чувствуете, что устали и один серый день похож на другой, возьмите отпуск и насладитесь жизнью вдали от суетливого городского быта! Приезжайте в Квитфьелль, где чистый горный воздух и километры горнолыжных спусков, отличные трассы для беговых лыж и прекрасные зимние пейзажи! Здесь никогда не бывает мало снега и солнца. Курорт расположен в трех часах езды от Осло. Квитфьелль не похож на большинство других лыжных курортов.

Тут вы найдете самые разные горнолыжные склоны и выберете ритм, соответствующий вашему настроению и уровню катания: от спокойных и пологих спусков, расположенных на солнечной стороне горы, до экстремальных олимпийских трасс, извивающихся и резко спускающихся с вершины в долину. Если же вы предпочитаете тишину открытого пространства или спокойствие леса, мы можем предложить 600 км подготовленной трассы для беговых лыж.

Качество - вот основа, на которой построен курорт Квитфьелль. Это касается не только самих спусков, но также гостиниц и коттеджей. Фонд размещения Квитфьелля составляет около 1100 мест. В дополнение к комфортабельному Gudbrandsgard Hotel, недавно открылся после реновации Kvitfjell Hotel. Также здесь множество уютных домиков и апартаментов в центре курорта на высоте 750 м.

В непринужденной обстановке apres-ski курорт предлагает составить свой топ предпочтений среди ресторанов и мест, где "кипит" ночная жизнь городка. Если вы выберете местные хот-доги, то можете быть уверенными: это лучшие хот-доги в округе! Если в вашем выборе значится ужин из пяти блюд с отменными винами из впечатляющих запасов в наших винных погребах, то непременно получите удовольствие от гастрономических изысков. В Квитфьелле совсем несложно сделать хороший выбор: вы никогда не ошибетесь!

В самом центре курорта расположена школа катания. Ее задача - не только научить кататься или помочь усовершенствовать свое мастерство, но и обеспечить отличное времяпрепровождение, полное впечатлений и радости. Мы проводим как групповые, так и индивидуальные занятия. Индивидуалам мы также предлагаем специальные пакеты занятий, дающие право на определенную скидку в зависимости от количества забронированных уроков (подробная информация на http://www.kvitfjell.no/ep/184/).

В Квитфьелле проходит множество мероприятий, так что всегда можно оставить спуски на день или два и насладиться другими развлечениями. Зимним вечером приятно всей семьей прокатиться на санях с упряжкой лошадей, кутаясь в теплые одеяла, или промчаться на собачьей упряжке, поднимая вихрь снежинок. А почему бы не отправиться на "покорение" снежной целины на снегоступах? Большой выбор веселых занятий удивит как детей, так и взрослых.

На курорте организована детская зона "Квитсрикет". Здесь проводятся занятия по обучению катанию, а также специальные детские конкурсы, соревнования и программы. Здесь так весело, что малыши не хотят уходить домой! Специально для самых маленьких установлен безопасный ленточный подъемник.

В детской зоне находится и домик "Бамсебу", куда юные лыжники приходят погреться и поиграть. Здесь можно посмотреть мультфильмы, порисовать, почитать или просто поиграть в компании новых друзей.

В Квитфьелле можно арендовать оборудование лучших марок, а опытный и внимательный персонал поможет подобрать подходящее снаряжение. Прокат находится на Kvitfjell Plaza перед Gudbrandsgard Hotel, где также расположен офис бронирования и школы катания.

Оставайтесь с нами до лета: в Квитфьелле есть, чем заняться! Узнать больше о нашем зимнем курорте можно на сайте www.kvitfjell.no.

Смотрите также

Спецпредложения авиакомпаний

02.04 Pegasus Airlines Санкт-Петербург - Осло от 27 689 руб
02.04 Pegasus Airlines Москва - Осло от 26 903 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах